ПРИВОРОЖИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ - вопрос №2360990

1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Результат приворота на энергетическом тонком плане появляется сразу же, поэтому маги и берут предоплату.
В жизни же проявляется интеграция результата с кармой, с уже запланированными судьбой и людьми событиями, движениями энергетики. На приворот начинают действовать стихии и другие силы, иногда сводя этот вполне реальный первый полученный магом результат к нулю. Здесь иногда необходимо повторить ритуал, до трех раз, иногда просто надо отказаться от своего плана — если план просто нереализуем. Например, я ни для кого не стала бы привораживать Джонни Деппа или Земфиру.
С уважением, Светлана Весна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.