Здравствуйте! Чувства и желания парня Павел 01.07.82 по отношению к Ирине 29.09.83. - вопрос №2361272

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Павел хочет более близкого общения, Ирина вызывает сильный сексуальный интерес у Павла, вот только не она одна, любит он красивых женщин) Хотя Ирина ему интересна и как личность, так что впереди возможно и более серьезное к ней отношение.