Здравствуйте уважаемые эксперты! Осенью прошлого года я расстался с девушкой. Сейчас она живет с другим. Вернется ли она ко мне или у меня будет другая и когда? Как сложатся отношения у них? - вопрос №2361619

Это я с ней.
Рифат 13.09.1980., Марий-Эл, Параньгинский р-он, поселок Параньга
Настя 30.07.1987., Марий-Эл, г. Йошкар Ола.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
К Вам, к сожалению, возврата не просматривается, чувтсва остыли и остались в прошлом для нее.
Свою половину Вы встрете осеньб 2017 года, период новых знакомств и перспективного развития.
У неее в отношениях на данный момент есть гармония, уважение, влюбленность, но любви сейчас я не чувствую с ее стороны
Всего Вам ДоброгО!
Здравствуйте!
У вас с девушкой разные дороги и разные жизни, у вас на будущее возможно теплое общение, но не более того, отношений именно, как пары я не вижу у вас.
У вас идет встреча с другой девушкой этим летом, с ней у вас сложатся романтические отношения и в последствии перейдут на уровень семьи.
Удачи вам и счастья!
Возвращения ее не показывает.
У неё не все хорошо в отношениях, мужчина оказался не надёжным, но быть с вами она все равно не собирается, ваши отношения не возобновятся.
Вы найдёте подходящую женщину через год с небольшим.
Она сменит мужчину в течение года.
Здравствуйте, Рифат.
 Ваши отношения с Настей не назовешь гармоничными.У вас с ней похожие вкусы, но никто не хотел уступать.У обоих слишком бурная энергетика.В ближайшее время она не собирается менять свои отношения.Имеет смысл ее отпустить.
 Что касается вас, то этот год не благоприятствует установлению гармоничных отношений.Поэтому не торопитесь с выбором.Лучше будет пока заняться делами… Пусть идет как идет.До следующей весны вам трудно будет раскрыть свои чувства и привязаться.
Здравствуйте, Рифат.
Настя к Вам не вернется, это не ваша пара.
Дл того что бы у вас начались новые отношения, Вам надо отпустить и закрыть старые полностью. Только тогда откроется новая линия знакомства для Вас.
Как у них сложатся отношения, зачем Вам знать, вам надо просто отпустить ее полностью.  просто пожелайте ей добра и счастья. Тогда и к вам добро и счастье тоже придет.

С уважением, Юлиана.