Поможет ли такое лечение. Диагноз: Вертоброгенная цервикокраниалгия, хроническое течение, рефлекторно-тоническая форма. ХИМ2 ст,цефалгический - вопрос №2361692

синдром, нерезкая наружная гидроцефалия, единичные очаги глиоза в лобных долях. Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Грыжа диска. Рекомендовано: Ноладотак 1 таб. 3 раз. в день 10 дн. Комбилипен 2мл. в.м. 1 раз в д 10 дней Диакарб 1/2 таб. утром 5 дней в неделю 3 недели Аспаркам 1 таб. 3 раз. в д. 3 недели Актовегин 10мг в/в сруйно на физ. растворе №10 Этоксидол 2мг вм 1 раз в д 10 дней.

Ответы

Валерий, какие у вас сейчас жалобы, лечение у вас назначено очень профессиональное, но изменения, выявленные при исследовании уже не исчезнут, на основании этих изменений и поставлен диагноз (надо сказать что изменения незначительные ), если после приема препаратов еще останутся жалобы, то лечение будет продолжено