Нашла у мужа фотографию этой женщины, что можно о ней сказать? Есть ли у них отношения? - вопрос №2361830

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Отношения были, сейчас расстались.Женщина возможно болеет.
Здравствуйте, похоже что это его бывшая возлюбленная, с которой не сложились отношения, на данный момент у них ничего нет, но он вспоминает.
Могу сказать что эта женщина только в поиске своей любви.Сейчас она набирается сил после тяжёлого расставания, переживает. Она точно не стала бы мириться с соперницей, если бы она узнала что мужчина женат или у него есть женщина она бы разорвала отношения с ним.
Здравствуйте!
Сейчас точно нет ничего. Хотя, она может держать его внимание на себе. Скорее всего, ничего серьезного. Нужно фото мужа.
Чтобы  полностью ответить на ваш  вопрос  нужны  данные  рождения  вашего  мужа.
Добрый вечер женщина из прошлого. В будущем она появится в его жизне. И он думает и ждёт встреч.
Отношения были, но расстались. Чувства еще к ней есть,  но Она уже давно с другим и не хочет тревожить свои воспоминания.
Желательно и фото мужа.
Эта женщина одна, мужчину близко не наблюдаю.внимание оказывают многие.в том числе и ваш муж.Думаю что отношения пока не начались, но к этому все идет.потихонечку они сближаются.и скоро если в это не вмешаться.будут серьезные последствия для вашей семьи.вы должны бороться за отношения.и мужчине дать так сказать понять, что к чему… ну вы поняли.Удачи вам.она с легкостью может взбодрить ваши отношения.да так что каждый пойдет из вас своей дорогой… Удачи вам
Эта женщина не в отношениях сейчас.Она одинока .  Очень хочет семью. Была замужем — развод есть и дети есть.С вашим мужем просто была знакома, узнала, что женат и дала отставку. Не стремилась разрушить вашу семью.У неё со здоровьем не очень хорошо, остиохондроз шейный — от этого головные боли и усталость бывают часто. Сейчас у неё утрата необратимая. Кто то умер из её родных .  Она не выйдет замуж.Будет только иногда заводить отношения. Всего доброго всем вам!
Здравствуйте. а где же фото мужа. как сопоставить, по ней скажу что мужчина в связи есть. и двое, один свободен, другой нет. но с ним сейчас напряжение.

У них возможно был секс, у мужа есть сексуальное желание к этой женщине. Отношений у них нет серьезных, максимум интим. нужно все же проверить по фотографиям и мужа, чтобы точно удостовериться.
У женщины мужчина есть постоянный.
Для вашего мужчины она человек из прошлого.
Женщина позитивная, в чужую семью влезать не станет, самодостаточная, добрая.

Здравствуйте. Вы не указали данных мужа никаких, потому говорить о связи с ним не представляется возможным. Женщина на фото состоит в отношениях любовных ни с одним мужчиной, а как минимум с двумя, а то и более. Она яркая охотница и любит секс, потому у нее много связей

ENV

мужа как зовут?.. и почему вы не пишите тут имен и дат рождения… как посмотреть что связывает эту даму с тем о ком ни ни не даете сведений
Да были, они сейчас растались.