Мне удастся спокойно расстаться с супругой? - вопрос №2361959

Здравствуйте. Ситуация в семье стрессовая. Хочу расстаться, но супруга мной постоянно манипулирует и в итоге я по прежнему с ней. Хотел бы спокойно разойтись с ней и построить отношения с той, которую люблю. Георгий 24.06.1963.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы не поддавайтесь на манипуляции.
Спокойно не получится, она будет вас ненавидеть пока не влюбится в другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
к сожалению спокойно разойтись не получится вам, она не даст вам спокойной жизни

Или в этом году, или никогда.