болит голова,помогите! - вопрос №236201

Сегодня пошел на тренировку, чувствовал себя отменно! Пришел вялый как сосиска, в глазах мерцалось и как легкая слепота мешало видеть четко… Ослабленность и начала болеть голова… Поспал два часа, полегчало, но на дно правого глаза сейчас всё равно давит… И еще, я незнаю, но может на это еще влияет что я вчера до 3-х ночи играл?...

Лучший ответ по мнению автора

Играть до 3 часов ночи, когда на следующий день предстоит тренировка — это, конечно, плохо. Это могло спровоцировать такое состояние.

Вам надо проверить давление и уровень глюкозы крови. При большой нагрузке сахар крови может снизиться, особенно, если вы плохо поели или не поели перед тренировкой — снижение глюкозы в крови вызывает такое полуобморочное состояние. Если же тренировка связана с силовыми нагрузками, то мерцание в глазах может быть от повышения внутриглазного давления — а это уже опасно. Обязательно проверьтесь у окулиста и терапевта, и еще сдайте кровь на сахар.