кашель ребёнка - вопрос №236254

привет, моему сыну 29 числа будет 4 месяца, он уже 2 недели сильно кашляет, первую неделю нам выписывали сироп лазолван мы давали ничего не помогло шас неделю ставили уколы цефатоксин, и всё ровно сильно кашляет что делать посоветуйте пожалуйста !!!???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вызывайте участкового педиатра. Значит, антибиотик эффект не дал. Самое разумное, поехать с малышом в больницу. В больнице возможностей больше если сравнить с поликлинникой или, тем более, если педиатр выззван домой. Там его осмотрит дежурный врач, и сразу можно будет сделать анализы и рентген.

Здравствуйте! Обследуйтесь у инфекциониста-исключите коклюш.С ув.а М