В бакпосеве обильный рост Staph.haemolyticus.Был назначен Монурал 3 раза 3дня.Потом Азитромицин 6 дней 500мг+палин 2 капсулы утром и 2 вечером.Правильно ли лечение?Цефиксим чувствителен, кларитромицин - вопрос №2362616

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уточните у врача, так как монурал назначается однократно  по 3 гр  1 раз в день. Азитромицин и палин до 10 -14 дней, так как в течение 6 дней будет неэффективно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Лечение и правильное и сильное- инфекция обязатлеьно уйдёт.

Будьте здоровы!