Здравствуйте ! Врач онколог прописал пить чай МАСТОФИТОН от фиброзно-кистозной мастопатии. Планирую зачатие в этом месяце. Как раз перед зачатием закончу прием чая. Нужно ли пропускать этот цикл? - вопрос №2363070

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Елена!

Пропускат не обязательно так как препарат не является лекарством, а БАД. Вам необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мг по 1 табл 1 раз в день.До и во время беременности.

Будьте здоровы!