Здравствуйте, у меня такая проблема.6 числа у меня были немного выделения коричневого цвета, потом 7 числа пошли месячные с комочками странными,8... - вопрос №2363125

числа пол дня они прошли и опять выделения коричневого цвета немного до вчерашнего дня. Что это может быть, подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Скорей всего у вас воспалительный процесс, котрый необходимо лечить, но перед этим желательно сдать мазки ПЦР на ИППП.

Будьте здоровы!

Добрый день, Дарья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне вероятно что это признаки угрозы аборта, тогда вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.

Если беременность исключена, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Рекомендовал бы вам в таком случае сначала сделать УЗИ.