Здравствуйте у меня к вам такой вопрос мне 28 лет я парен люблю носить колготки мне некоторые девушки говорят что мне это идёт как это понять ? - вопрос №2363846

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Я просмотрел Ваши вопросы и все в одном направлении… Вы для себя решите, проблема для Вас это или нет. Конкретный ответ, как понять! Вам надо понять, что у каждого человека свои предпочтения и вкусы, одним нравится одно, другим людям другое, кто то за один и тот же поступок осуждает, а кто то наоборот, возносит «до небес». Главное Вам понять, что всем Вы хорош не будете, будут разные мнения и это нормально, учитывая выше написанное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дима! Этот вопрос Вы задаёте уже не однократно. Так и не решили для себя удобно Вам или нет? Если девушек это привлекает, наверное это Важно для Вас. Если и удобно и важно, вам не запрещают это делать. Только поверх одевайте джинсы… Вы же мужчина.