Здравствуйте,уже давненько мелкоточечная красная сыпь на нижней конечности,на одной ноге,была с внутренней стороны бедра,прошла,не чешется - вопрос №2363929

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ольга!

Трудно сказать, такому описанию подходят многи кожные заболевания… Необходимо фото и конркетный вопрос, что вас интересует?

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.

К сожалению без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Очень много кожных заболеваний проявляется такими высыпаниями.
Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.