Здравствуйте! Приснился мч, он играл в футбол и получил травму, а я пыталась к нему подойти, но ко мне подбегали участники команды, начинали обнимать, за руки хватать . - вопрос №2363986

Что я не могла к нему подойти. Я злая залетаю в туалет и вижу в отражение, что у меня от кожи исходят искры, сама кожв как буду из огня состоит, я успокоилась и выхожу и вижу опять мч, он бегает с травмой дальше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Нет в вашем сне ничего мистического, это чистая психология.
И участники вашего сна — это лишь образы, чтобы растолковать сон.
Накопилась внутренняя агрессия, которая должна найти выход( вы все эмоции подавляете).
Вас удерживают за руки, значит вы в выборе решений быстро и не думая, значит принимайте решения сами и обдуманно. Не позволяйте также себя сдерживать и тянуть назад.
И замечательный ответ вам уже пришёл вам самой во сне… это отражение в зеркале- искры.
Это накопилось много эмоций, А в вашем сне вы проработали то что подавляли в реальной жизни.
Ничего сложного в значении сна нет, все ясно, как божий день

Удачи!
Произойдет происшествие с ним, из которого вы сможете извлечь выгоду.