Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Продадим ли мы квартиру до конца весны 2017 года. Елена, 04.04.1974г., время рождения 17-30 или 18-00, г. Москва. Заранее спасибо! - вопрос №2364071

Лучший ответ по мнению автора

да, лично по вашей натальной карте: плутон (глобальные перемены связанные с жильем) с позиции 4 дома (жилье) как раз к меркурию (планета торговли) будет  гармонично стоять именно с конца марта по середину мая, а наиболее точно во второй половине апреля. Будет хорошая сделка, продадите с успехом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы продажи не видно…

Здравствуйте.Вы знаете время рождения может быть 17-30 или 18-00 или 18-30

В астрологии время это самое важное, поэтому  когда человек приходит на консультацию астролог сперва уточняет время рождения.  бывает так что одна (!!!) минута меняет полностью все и всю судьбу.

Поэтому в Вашем варианте сперва стоит обратиться  для того что бы  сделать ректификацию.

 Когда на 10 событиях из жизни ( важных)- это замужество, рождение детей, переезды, крупные приобретения,  потери,  рождение младших братьев/сестер  это время уточняется, а уже потом  на основании правильного гороскопа  разбираются вопросы.

 что касается Мы продадим, то ту гороскоп  рассматриваться должен того  кто является владельцем