Добрый день,у нас большая проблема(((Ребёнку почти 10 лет,заболел ангиной,пролечили полосканием и люголем,прошло,через недели две сходил на тренировку и снова воспалились гланды,назначили - вопрос №2364197

амосин, пошла крапивница, супрастин помогал частично, на второй день приёма антибиотика заболели ноги, потом руки, спина.Положили в больницу и через пару часов покрылся красными пятнами яркими, вызвали врачей, диагноз не ставят точный, подозревают ревматизм, осложнение после ангины.
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович