Здравствуйте,где то месяца 3 назад начала отношения с парнем,он младше меня на 11 лет,но за это время очень к нему привязалась,но он любитель выпить и все время пропадает,а я так тоже не могу. Сейчас - вопрос №2364366

вот он тоже ушел и я хотела бы узнать, вернется ли он и чего мне вообще ждать от этих отношений? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-04-18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по энергетике вопроса-он такой человек-и у вас с ним так и будет продолжаться-пока вам это окончательно не надоест.Подробно просмотрю с его датой-если нужно -пишите в чат-приватно платно.