Здравствуйте. Парень предлагал мне встречаться.А я отказала .Думала что родители будет не согласны. А теперь я в него влюбился. Каждый день я его вижу автобусный остановке. Не знаю что делать - вопрос №2364368

.Помогите пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, спасибо за дополнение, которое Вы написали мне в чат. Вам 23 года и Вы уже более, чем взрослая, что бы принимать свои решения!!! Почему Вы боитесь того, что вдруг родители будут не согласны? Ведь это Ваша жизнь и только Вы ею можете распоряжаться. Даже, если будут не согласны, но у что с этого? Вы сморите в корень проблемы, что Вам надо научиться говорить Нет, когда требует ситуацию и убрать «должна, обязана», Вам наверно с детства внушали, что Вы должны во всем слушаться родителей беспрекословно? Вам надо изменить иррациональные установки, на рациональные, тогда Вы в целом будете жить счастливо! В описанной Вами ситуации, положительный момент в том, что Вы видите его на остановке, подойдите к парню и начните общение, как ни в чем не бывало, сохраняя спокойствие и уверенность в себе, общайтесь корректно, но не заискивайте перед парнем. Если есть волнение, то идите на встречу волнению. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела, здравствуйте. Я Вам дам детальный ответ, если буду знать, сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь, то есть работаете Вы или учитесь. В дополнении к вопросу, напишите дополнительную важную информацию, потом напишите мне в чат, что бы я вернулся к Вашему вопросу и дал публичный ответ.