жизнь тянет на приключения,а приключения на срок. Как жить иначе? Жизнь скучна и однообразна и трудна. Не выхожу из дома. - вопрос №2364394

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете находить радости в жизни, ища законные способы, которые бы не тянули на срок и это реально, при небольшом желании. Так же если будете жить с установкой, что жизнь трудна, то она и будет трудна,… Мир многогранный и многое зависит от настроя человека. Если все рисовать в негативе и делать из всего не возможное, то действительно лучше не выходить из дома, научиться именно так жить, если же начать все наполнять позитивом, то жизнь станет прекрасной. Вы решите в начале чего Вы хотите, исходя из этого потом действуйте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!