Королевство Нидерландов

Здравствуйте. Мой вопрос "Добрый вечер я Анжела Юнусова дата рождения 17-09-1996 я бы хотела узнать встречули я смаладом человеку если можно знать то хотела узнать? Если вы можете ответить.? - вопрос №2364544

Время когда перезвонить: Сегодня" остался без ответа. Можете помочь мне найти ответ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела!
Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место) и фото.