Вопрос переезда. - вопрос №2364776

1500 p
Здравствуйте. Интересует такой вопрос)) Буду ли я жить в Германии, если да, то как долго, временно явление это будет? И самое главное, как удачно для меня это будет? Или лучше не стоит да же думать об этом))
Татьяна 15.11.1983.

Дополнение автора от 11.03.17 19:26:18
Забыла самое главное, как скоро этот будет переезд?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Очень сильная дата. Человек с такими числами, сам может хорошо формировать своё настоящее, а тем более будущее.
Первая половина вашей жизни могла, проходить под энергией помощи и заботой другим людям. Особенно до 29 лет. Ваша возможность и желание переезда будет усиливаться до 38 лет. Т.к у вас возникнет огромное желание повысить социальный статус своего ребёнка.
Т.к воспитание ребёнка- это основная задача вашей жизни. У вас начнут скоро складываться обстоятельства, которые всё равно заставят вас переехать на новое место жительства.
Ваш год в сумме даёт 21. Поэтому у вас огромный шанс переехать в другую страну. Германия же считается, одной из наилучших стран по защите детей.
Татьяна, желайте и у вас всё получиться. 15.11-вам поможет!!!!
Удачи!
С уважением Барбара

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  будет возможность  переезда в  Германию.И даже  на  продолжительное  время.Все  сложится   хорошо.Удачи  вам
Вполне реальные планы, показан дом и материнство, оно возможно там, так что Перспектива хорошая. Но вы сами должны помочь судьбе и использовать возможности.
По срокам нахождения от трех до пяти лет.
Здравствуйте! У Вас идут карты переезда, дороги, но с Германией именно какие то проблемы бумажные идут, поэтому Вы будете искать другую страну, другой вариант-выпадает выбор, значит Вы не только Германию рассматриваете как вариант. Начинайте действовать-путь открыт, а не просто думайте, идите к цели!))
Вам надо решить а вы хотите туда. По вашему стремлению и желанию вы очень хотите. Главное чтоб вы сами помогли себе. Будут проблемы с переездом скорее связаны с документами, но у вас переезд состоится Осенью вы уже  сможете уехать.
Здравствуйте.честно сказать.переезд возможен.на 100% зависит это действие от вас, но знаете, это если и будет то точно временно.у вас выходит в течении 2 лет замужество, причем семья будет супер, будете жить в россии, муж будет русский.любовь будет сильная, а временно пожить возможно и будет у вас активность вижу связанную со сборами, переездами.но это не долго.пройдет удачно все для вас.это поездка будет какой то больше ознакомительной.потом вернетесь и уже будет отличная семья.Удачи вам
Будет переезд в Германию, но немного позже, изначально временно, через год другой может и на постоянной основе, думать об этом стоит, к концу года будет такая возможность
вполне возможный вариант… и вполне удачен для вас… переезда в ближайшее время не видно…
У вас, скорее, переезд в другой город, по работе. В Германию не получится.
Денег же мало, какой переезд?
Там трудно будет устроиться, психологический стресс. У вас даже сейчас дискомфорт от этих мыслей — это говорит о том, что не надо. Если бы можно было, то вы были бы внутри уверены на все сто.
Я лично рекомендую не думать об этом, германия.
Временный переезд максимум. Но всегда там жить не будете.

Eva

Здравствуйте.
У Вас там много знакомых и на этот год просматривается поездка… заложите фундамент так сказать)
Переезд же через 2 года возможен.
По любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева
я вас вижу там… здесь вам ловить нечего… до конца года у вас видна дорога с переездом… там вижу вы будете как рыба в воде…
В этом году еще будете колебаться.
В 2018 году активно будет друг отговаривать, будут вопросы денег остро стоять.
И 2019 Вы железно никуда не едете.

Добрый вечер, Татьяна. Счастье не зависит от Вашего местонахождения, но в целом для Вас проживание в Европе будет весьма успешным с различных точек зрения, как по работе, так и в личной жизни. Так что думать и планировать вполне можете.
Вероятность переезда идет через 2-3 года, не ранее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будете жить там 7 лет.
в 2017 году вам помешает и не даст переехать женщина, также позже ближе к 2018 возможность поехать естьно не на долго
Добрый день.
Переезд будет в этом году, но не заграницу.  Переезд внутри страны, другой город.  в плане Германии, то будет возможность переезда только в следующем году, и то на время, максимум на год.
Всех благ
Здравствуйте.Будете жить в Германии долго, удача идет на вашей стороне.У вас идет сильная привязанность к дому, любите детей и предпочитаете стабильность во всем.Переезд будет в течение года.Вы не актер в космическом действии под названием жизнь, вас интересуют новые идеи, новые люди, все нестандартное как колесо прогресса.Всех благ Вам!изображение из вопроса
Здравствуйте! По срокам такая возможность может быть реализована в течении 2-3 лет. Задержитесь там надолго и весьма успешно. Если задумали такое дело, берите руководство в свои руки и реализуйте задуманное.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Наконец то вопрос на который могу ответить со знанием дела. Не только пользуясь картами, но и личным опытом и знаниями законов Германии.
Потому что в германии проживать есть только три варианта: брак, работа по предварительному и подтвержденному договору, который нужно предоставить в посольстве, или сдаваться как беженец.
Но войны в СССР нет, так что и шансов нет.
У нас  две медсестры работают они прошли языковой тест и подтверждение диплома. Визу получили только потому что было начальством подтверждено, что им предоставляется работа.

А теперь карты, посмотрим, что они говорят. Я не увидела у вас работы в Германии. Выпала карта мужчина, отношения, деньги и регистрация.  Значит с целью брака.
Следующие карты: поединок, дерево и больная постель.
Эти карты и будут вашим ответом. Как вам будет здесь у нас в Германии ...?
Для того чтобы вам здесь найти себя вам придётся проявить целеустремлённость (борьба) и потребуется много времени ( дерево), чтобы найти себя. Если вы сюда приезжаете в розовых очках, то вас ждёт больная постель( разочарование).

Удачи!
Здравствуйте! Возможно что скоро, но можете вскоре и вернуться (или приезжать и уезжать периодически), и скорей всего, будут какие-то сложности в любовной теме, или с деньгами. С уважением.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы переедете, поживете там какое-то время.
Но внутри будете чувствовать себя не очень комфортно.
Потом вернетесь на родину, выйдете замуж и будут спокойно жить дома. Семья и ребенок  будут Вам в радость и больше не будет у Вас никаких желаний куда либо уезжать.

ENV

у вас будет возможность туда следовать, и причина мужчина окажется… но с ним не сложится, да и страна покажется вам не раем, авторитет страны упадет в ваших глазах, но переедите да
Здравствуйте.
Думать, мечтать-не вредно, запрещать себе не нужно, но так же нужно смотреть на вещи -серьезно, анализировать и т.п.
Возможна поездка в Германию, на определенное время/временное явление, как вы пишите/, дорога идет, движение с места.
Удовлетворения, положительных эмоций -можете не получить, то, что сейчас себе представляете и к чему стремитесь-не оправдает ваших ожиданий, по картам так же выпадает разочарование, бесполезная дорога.
В ближайший год-полтора поездка должна состояться.
Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна!!! Переезд в Германию у Вас состоится в течении 2 лет.  Думать стоит, стоит даже настраиваться… По началу будет немного тяжело, но вы привыкнете… Многое в связи с переездом у Вас изменится....  Переезд удачен в вашем случае....  Поэтому желаю Вам удачи!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, перспективы на переезд очень хорошие для вас, но это следует сделать либо в этом году либо готовиться тщательно и реализовывать окончательный переезд уже в 2020 г.

Но наиблагоприятнейшее время это 2020 г. раньше тоже можно, но для вас это пройдет слишком болезненно и вам будет не до радости от этого.

В 2019 г будет поездка, но это будет сумасшедший темп, там вам будет не до расслабления, по этому на этот год совет в поездке обуздать свои эмоции и тогда Вы будете управлять ситуацией, а не она Вами.
Удачи Вам))

Не этот год, этот год ставит события в жесткие рамки, возвращает в прошлое.
Думать и планировать нужно, это и будет отдушиной, помогающей преодолевать  рутину реальности,
но перепрыгнуть в будущее с трамплина не получиться только одним желанием.
Для переезда в Германию нужны весомые аргументы, основа, если она имеется, то вопрос только времени.