Добрый день. Скажите можно ли пить шишки хмеля вместе с контрацептивами? - вопрос №2364868

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юстина.

Да, можете применять этот препарат вместе с ОК. Он не снизит контрацептивный эффект.
Здравствуйте, Юстина!

Да вы можете применять Ок с шишками. В ок как правило добавляют эстрогены и в шишках эстрогены- снижение эффекта вы не получите… но не слишком ли много эстрогена поступают в организм из вне? вот вопрос такли необхожимо вам пить этот раствор? если есть проблемы с кожей или еще с чем, может лучше подобрать правильно контрацептивы?

Будьте здоровы!