Здравствуйте у меня 20 недель беременности я лежала на сохранение у меня матка на 2 пальца была открыта мне прокололи папа верит уколы и капельницы глюкоза и натрий хлорид анализы все хорошие в маке - вопрос №2363260

нашли коки я недавно сделала иппп и нашла уреаплазма спп скажите пожалуйста как лечить чтобы не повредить ребенку и чтобы лечение обошлось по дешевле и со скольки недель можно лечение проводить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.

Маловероятно что у вас шейка матки пропускает 2 п/ п, возможно 2 см.
К сожалению без вашего анализа на уреаплазму и антибиотикограммы нельзя сказать необходимо ли вам вообще лечение, а если и необходимо, то каким именно антибиотикам это лечить. Подкрепите к вопросу свой анализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!

Необходимо уточнить концентрацию уреаплазмы в мазке, при низких она вообще не лечиться. А  вот что вам действительно стоит лечть так это кокки, возможно это из-за них матка немного раскрыта, часто при воспалительных заболевания шейка матки размягчается и немного приоткрывается.

Будьте здоровы!