Недавно сделали операцию на тазобедренную кость поставили пластину и зафексировали шурупами которые торчать с другой стороны почти на сантиметр не - вопрос №2365295

помешают ли они в будущем при ходьбе снимки имеются
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перелом чрезвертельный. Репозиция перелома отвратительная, шурупы не помеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Маловероятно что именно этот фактор как то отразится на вашем передвижении и образе жизни.
Винт должен пройти оба кортикала(трубку кости насквозь), винты стандартные, а вот кости нет.тем более, что выбор винтов(на практике)ограничен.Небольшой выступ не страшен.