Сегодня приснился бывший молодой человек, с которым мы видимся практически каждый день, но у каждого из нас уже есть новые отношения, сон был так, мы сидели с моим бывшим молодым человеком в машине, - вопрос №2365361

разговаривали, я его обнимала, он говорил что у него есть девушка, а потом спросил"не расскажу ли я ей об этом", на что я ответила нет, и он поцеловал меня, ещё долгое время мы сидели в машине, а потом мы оказались с ним на фоне красивого моря
0 ответов
Вопрос закрыт