здравствуйте дорогие эксперты..На своём пути встретила человека который говорит что хочет серьёзных отношений ,но дело в том что он женат говорит что разводится но я не верю..Хотела узнать будет от у - вопрос №2365426

нас с ним будущее… Его зовут Валентин 25 лет Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вопрос нужно дополнить полными данными обоих, для просмотра, вопрос для раздела Эзотерики.
Без данных-по картам выпадает серьезность намерений, чувства.
Нужно время, не торопите события и не отталкивайте человека, дайте мужчине-шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марианна.
Отношение мужчины  к женщине оценивается по его поступкам, поведению.
Если мужчина дорожит отношением с женщиной, ценит и любит ее, то и его поведени говорит об этом. Он заботится, проявляет внимание, несет отвественность  за свои слова и держит слово.
Если на самом деле ваш мужчина хочет того, о чем говори с вами, то он сдержит слово.
Вам нужно уточнить, когда он собирается развестись; пусть скажет какую-то определенную дату.
Скжите, что вам это важно, расскажите о своих чувствах, эмоциях; объясните, что вы можете доверять человеку, который держит свое слово.
И, соотвественно наблюдайте, как он относится к вам.
В случае, если мужчина говорит одно, но делает другое; слова его расходятся с делом; значит, он говорит не всю правду.
Вам нужно встретиться, спокойно поговорить и прояснить ваши отоншения.

консультирую по отношениям;
обращайтесь;
с уважением, Наталья

Здравствуйте! Какие-то затруднения идут, может быть дети мешают возможно что они против развода родителей), но в ближайшее время он действительно может развестись. С уважением.