Подход к человеку.. - вопрос №2365439

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. К каждому человеку должен быть индивидуальный подход, учитывая его характер. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Допишите свое письмо, расскажите о проблеме.
Доброе утро. Татьяна, дополните ваше сообщение и сформулируйте вопрос-запрос к психологам, мы с удовольствием поможем вам найти подход к волнующему вас, человеку.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов