Здравствуйте, подскажите, пож, законна ли оплата тех. персонала магазина из премиальной части сотрудников этого магазина, те получается, что з/п технички и дворника оплачивают сами сотрудники из - вопрос №2365505

своей з/п?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Незаконно. Оплачивает труд персонала тот, кто его нанял. Если Вы не являетесь работодателем, то оплачивать их труд не обязаны.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh