Здравствуйте. Хочу спросить, нормально ли начать встречаться с девушкой 14 лет когда мне 19? По началу мы были просто друзья, но как то все плавно перешло что-то большее.Как я расстался со - вопрос №2366034

своейдевушкой(бывшей) она призналась мне в любви, и я тоже испытываю тебе чувства. Но здравый смысл говорит что лутче не стоит что это не правильно, а чувства все равно есть. Что мне делать?
1 ответ
Никита, здравствуйте. Нет не нормально! В таком возрасте, 5 лет, большая разница, девушка еще по сути ребенок, ее мнения могут меняться..., что свойственно ее возрасту. Зачем лично Вам проблемы? О сексе и речи не может быть! Так же дополнительная ответственность, страдания, переживания… Оставайтесь пока друзьями, но лучше сократите общение до минимума. Вам надо понять, что не чувства управляют Вами, а Вы можете управлять чувствами, для этого у Вас разум есть! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.