Добрый вечер) сегодня ночью (с субботы на воскресенье) приснилось будто бы вижу свои длинные волосы (они у меня темные) с новой стрижкой и цветом. Стали рыжеватыми и со странным каскадом, плохо - вопрос №2366135

выстриженным. Длина не изменилась но из плотного полотна волос стало все лесенкой или каскадом. Стригла меня парикмахер в салоне в котором я работаю. Расстроилась во сне из за стрижки. Дата рождения:1991-08-31

Ответы

Добрый вечер. Сон к переменам, которые Вас расстроят.

@ SOFIA CHERNAYA