Парень 24 года ожирения 1 степени при росте 177 вешу 94 кг ! Вот вопрос у меня артериальное давления 140 на 85 ! Утром мерю в идеале 128 на 80! Меня это давления вообще не напрягает и не беспокоит ! - вопрос №2366275

Врач прописал бисопролол курс пропить но я не пью! Пытаюсь бросить курить в день пачку выкуриваю и похудеть! что посоветуйте пропить курс или бросить курить и скинуть вес?
1 ответ

Ответы

Начать прием Бисопролола, параллельно бросить курить и обратиться к эндокринологу для подбора терапии по лечению избыточного веса (и обследования на эндокринные заболевания). Пересмотреть питание и добавить пока легкие физические нагрузки. Здоровья Вам!