влюблена в парня(всё при нём),планы тоже грандиозные, но нету возжелания его в сексе. Не представляю нас только в постели. Ещё ни разу не спали. Что будет в отношениях если нету страсти? Я женщина с - вопрос №2366365

богатым сексуальным опытом.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть поговорка: аппетит приходит во время еды.
Если у Вас долго не было интима, то половая функция может быть несколько приглушена, как бы находится в спящем режиме.
Когда  у вас возобновятся интимные отношения, то и ваше либидо вернется в нормальное русло.
С уважением, Юлиана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть опыт, то Вы можете возродить страсть, во всяком случае, что бы сделать выводы, то надо попробовать...., может мужчина окажется в сексе, как говорится, на высоте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что будет в отношениях если нету страсти?»
Ответ. Может быть: либо печалька или неожиданная радость-это зависит от сексуальной конституции мужчины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. Просто значит нужно менять что то в отношениях. Как то или у него к вам подход не правильный или ещё что то
но ведь у вас и так страсть мечтаний
планов
наверное все силы уйдут на их реализацию