Недавно я была у гинеколога. Она взяла мазок. Результат был не очень. Она назначила лечение. Метрогил. Цеф 3. Бион 3. Трихопол. И свечи. На второй день лечения пошла кровь. Похоже на месячные. Но они - вопрос №2366414

должны прийти 20 марта. Получается пришли на 8 дней раньше. Можно ли продолжать лечение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Если это именно месячные, а не межменструальные выделения, то свечи необходимо прекратить на время месячных.
Все остальное лечение прерывать не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжайте прием препаратов во время менструации, свечи будете вставлять по ее окончании. Через 2-3 недели сдайте мазок повторно.