Мне нравится один мужчина,проводим время от души! Но встречи только 1 раз в неделю!Как мне быть в такой ситуации? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-21 - вопрос №2366530

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Светлана!

Выложите свои данные в этом вопросе и данные мужчины чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Судя по всему ваши отношения — это отношения без обязательств.
А зачем вам что то менять? Мужчина не хочет обязательств.Если вам хорошо.Так и будьте с ним.Если захотите что то менять, он просто уйдет.