Здравствуйте. У меня недавно умерла мама. никак не прихожу в себя...жизнь стала пустой без смысленной Дата рождения:1973-03-12 - вопрос №2367208

Ответы

Ваша мама бы очень хотела, чтобы жизнь для вас имела смысл, иона оттуда очень переживает за вас.
жизнь продолжается… безсмысленной она просто не может быть… сами это знаете… потихоньку возвращайте себя…