сколько процентов мужчин изменяют - вопрос №2367751

Ответы

Здравствуйте. По статистике американских психологов, 50 процентов изменяют, а 50 процентов, верные мужья. В других источниках, как правило, направленных на молодежь, даже есть цифры, что 70 процентов… Я бы не зацикливался на этой статистике, так как именно в этом случае, актуально выражение, «есть наглая ложь, а есть статистика...» Я считаю, что если есть гармония в отношениях, то нет надобности изменять и надо исходить из этого, то есть выстраивать гармоничные отношения в семье, тогда любая статистика будет не страшна и не важна! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
в разных социальных кругах по своему. зависит от условий культуры общества и прочих условий