Здравствуйте! Интересует вопрос - о работе. Дата рождения:1978-12-05 - вопрос №2367906

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С работой пока тихо. Никакого карьерного роста и увеличения в финансовой сфере не предвидится в ближайшее врем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прогноз не очень хороший — впереди кризис, отсутствие денег и работы. Причина в том, у Вас есть конкуренты, которые ладят с людьми лучше Вас, здесь дело даже не в профессиональных навыках.
Ситуация грозит затянуться надолго.
Вам следует пересмотреть многое в себе: своё отношение к людям, свою систему ценностей.