mne miritsia s otcom??/ - вопрос №2368001

mne miritsia s otcom??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Анна, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений
Ваш вопрос "mne miritsia s otcom?"
Ответ. Конечно, Анечка, лучше всего, помириться: «худой мир лучше доброй войны»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Однозначно, что Да! Только Мир, это не значит, что Вы будете делать все, как он захочет. Любите отца, находите компромисс, но осознайте, что отца до конца Вы не измените и надо его будет воспринимать таким, какой он есть, но жить своей жизнь. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Помиритесь, конечно!