Уважаемые волшебники и феи,эксперты.Подскажите пожалуйста : у меня будет своя квартира когда нибудь? Хоть знать будет у меня праздник то в жизни… или - вопрос №2368485

такая у меня доля по съемным Татьяна 23.01.1972
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Карты подсказывают, что в ближайшее время квартиру вы навряд ли сможете приобрести. Вам нужно приложить побольше усилий и вложить свои финансы. Если денег нет, то необходимо их поднакопить. Сейчас вам нужно отпустить свое желание и спокойно продумать шаги по приобретению квартиры. Если останутся вопросы, обращайтесь.