ЗДРАВСТВУЙТЕ-ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ-ОТНОШЕНИЯ С СЕРГЕЕМ-01071981 БУДУТ ЛИ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ БУДЕТ НОВЫЙ ПАРТНЕР МОЯ ДАТА-07071978 мирослава МОЯ - вопрос №2368604

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте !
с Сергеем общение и встречи продолжатся, хоть и непросто вам бывает найти общий язык, постоянно идет битва характеров и борьба за лидерство, в тшм числе и с помощью флирта с другими мужчинами,
Очередное чувство увлеченности, влюбленности вы испытаете летом, страсти зажгутся нешуточные..
и ваш брюнет встрепенется, побоится вас потерять, отнощения приобретут снлва остроту и перчинку.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 желательно посмотреть по фото,
 мне идет что у вас в мыслях темненький, но с ним сейчас ссора идет. но я вижу что вы помиритесь, вы пара энергетически приятна. хотя по силуэту мне идет что вы совсем разные… отношения не окончены, их стоит чуть подправить, обращайтесь
Добрый  день.У  вас  идет  новая  встреча с  мужчиной.И вам  делать  выбор.  Удачи  вам
Отношения с Сергеем у Вас будут, но не такие как Вам этого будет хотеться, будут недопонимания которые приведут к разладу отношений.Своего мужчину по сердцу вы встретите в середине 2018 года.
добрый день
с Сергеем был кризис, вернее есть. скоро примирение будет и развитие отношений в вашей паре.чувства ест с его стороны. будут перемены с ним в лучшую сторону.
Здравствуйте. С Сергеем идет удар, ссора… возможно ревность тому причиной. И в данный момент у Сергея болезненное состояние, финансовые трудности. Общение со временем может восстановиться. Но будет у Вас и другой партнер, выпал Вам любовный выбор. Мужчина с достаточно серьезными намерениями.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте Мирослава, отношения с Сергеем у вас недолговечные. Сергей нужен вам был по судьбе для получения определенного урока. Будет новый партнер у вас. Появится он еще во время отношений с Сергеем. У вас идет выбор.
Добрый день. Сейчас между вами разлад и отдаление, но отношения возобновятся. А в дальнейшем — не будьте слишком навязчивой, позвольте ему проявлять свои желания и намерения в отношении вас. Всех благ вам.
Здравствуйте.

Проблемы вас ждут, финансовые и деловые, но вы их решите. С Сергеем тоже поругаетесь, вообще  ним будете просто как на ножах, очень такое взведенное состояние, напряженное. Гармонии не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Мирослава.
 отношения с Сергеем основаны на дружеском взаимопонимании… Там есть элементы страсти, но он достаточно односторонний.Вы относитесь друг к другу по-разному, невзаимно.Поэтому эти отношения часто будут приводить к разочарованиям и конфликтам.У вас со временем появится более надежный партнер.Удачи вам!
Здравствуйте.моя хорошая гоните от себя такие мысли прочь о новом партнере! Сергей отличный мужчина и он испытывает самые светлые теплые чувства, он очень искренен.у него реальный интерес к вам.есть возможность будущего хорошего.вы сможете стать семьей.не торопитесь и не бойтесь шагать с ним рядом.Он с самыми светлыми намерениями рядом с вами, он влюблен в вас, вы ему безумно дороги, и отличное сочетание. Очень скоро вы выйдете на новый уровень отношений.недопонимание, недосказанности, все уйдет.все будет хорошо и без проблемно! отличные перспективы у двух влюбленных людей.Удачи вам!
Сейчас состояние того, что отношения «подвисли», замерли… Сергей увлечён Вами и намерен в ближайшее время проявить активность. На перспективу у вас совместная поездка и довольно благоприятный период.
Удачи!
С Сергеем будет примирение и дальнейшее развитие отношений, но сложности во взаимопонимании останутся, в конце года у Вас будет новое знакомство, будете стоять перед выбором.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мирослава.
Сергей на этом этапе склонен завершить все прежде начатые отношения, кроме тех, которые играют для него важную роль в дальнейшей жизни (по его представлениям).
Ваши пути по судьбе расходятся, идут в стороны. Вы готовы к новым отношениям, но отношения с Сергеем не закончены в данное время. Они еще не исчерпали себя. В первую очередь надо простить все обиды и недоразумения, ведь у Вас были определенные надежды и разочарования. Новый партнер может появиться к осени, а летом — Вас ждет небольшой роман, приятное время встреч, свидания. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна