Латвийская Республика

Взяла кредит. Получилась такая ситуация что я больше не могу его платить. Кредиторы грозят заблокировать мой счёт и отнять квартиру. На счёт получаю детское пособие и пособие по инвалидности. Это - вопрос №2369003

277€. Сумма кредита 500€. Они разве имеют право блокировать счёт и отнимать квартиру при такой сумме и при том, что я живу на пособие?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.