Здравствуйте. У моего отца проблемы, мне кажется с пищеварениям.Он всегда наблюдать диету, можно сказать уже несколько лет.У него всегда звучит желудок или не знаю кишечник. И каждый вечером вздутие - вопрос №2369066

желудка и тяжесть животе.Несколько лет назад когда проверили желудка диагноз был язва двенадцати пестрый кишки. 2 года назад сделали клонаскопия. Диагноз колит и долихосигма.Ёще я не как не могу его отправить в больницу. Потому что он не хочет больницу. Пожалуйста помогите!!! Все эти симптомы от какой болезни может быть? Пожалуйста помогите!!!
1 ответ

Ответы

Анжела, без осмотра и полного анамнеза трудно сказать определенное что нибудь, но учитывая, что возраст Вашего отца явно за 50, и есть проблемы с кишечником, нужно делать ФКС ежегодно, по крайней мере так в Японии снизили смертность от рака толстой кишки