Санкт-Петербург

Стоитлы мне в этом году открыт свой новый бизнес? Если открою то нормально пойдет этот бизнес, или все таки не открыт и не финансироват? - вопрос №2369080

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Носир!
Чтобы помочь Вам проанализировать ситуацию, слишком мало информации.
Но судя по формулировке, Вы хотите просто погадать.
Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место) и фото.