Здравствуйте. Мой муж работает в такси. Но уже третий месяц круговорот что получаеться больше уноситься в такси из дома, чем зарабатываеться. Муж - вопрос №2369129

сменил уже одну работу в такси на другое и третье авто. Подскажите почему так происходит? первый месяц заработки были хорошие очень, потом долги и мы никак не можем выпутаться из долгов. Он Сергей 12.05.1976 года рождения
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Все будет хорошо, потерпите немного… Трудности скоро пройдут, финансовое состояние стабилизируется...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Просто ваш муж ленивый, и не хочет вкалывать, нет никакой порчи.
Здравствуйте. Нет ли тут женщины?