Чего от него можно ожидать в течение пары недель? прогноз - вопрос №2369329

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не изменится за это время.Так же будете ждать, а он то с ваи, то нет.То хочу, то не хочу. Не определился он с выбором!
Здравствуйте! К сожалению, но на первый план у него выходит склонность к подставе, корысти и измене в ваших отношениях, тут скорее есть сильная привязка энергетическая через сексуальные взаимоотношения. Более подробно консультация платно. Всего доброго!