здравствуйте,помогите пожалуйста - вопрос №2369427

здравствуйте, помогите пожалуйста, я 3 года в гражданских отношениях, и у меня двое детей от предыдущих браков. первый год у нас было все идеально, но он сказал чтоб я со своими детьми уходила так как они не будут ему родными, со мной он хочет жить а ними нет. Но я мама и дети со мной. После попросил прощения и вернул нас. И так постоянно, я уже сбилась со счету сколько раз это было выгоняние и в грубой форме. Но в прошлом году мы расстались в очередной раз, я была очень зла на него, а молодой парень другой за мной ухаживал и я переспала с ним, ( это было один раз ) потом я избегала его и закидывала в чёрный список. А с гражданским мужем мы опять помирились, и он увидел переписку с тем парнем и начался кошмар еще хуже чем был, потом все вроде выяснили он простил, но раз в три месяца вспоминает, например вчера напился разорвал на мне одежду, оскорблял, выгонял опять, надавал пощечин, душил, мне пришлось убежать среди ночи, на утро он говорит что просто выплеснул эмоции и не выгонял меня.подскажите что мне делать, жить у меня есть где, у меня есть небольшой домик, может пора закончить эти отношения?

Дополнение автора от 15.03.17 12:41:48
он сейчас обвиняет за измену которая была летом прошлого года, но мы тогда были в очередной соре и я думала что это уже конец отношений, я сейчас собираю вещи и слушаю оскорбления в свою сторону, я не оправдываю себя за ту мимолетную измену, но он же сам выгонял меня с детьми не однократно как и сейчас, я хочу скорее закончить с этим, я устала, вчера вечером от оскорблений у меня уже была истерика, сердце болело, в ярости разбила свой телефон, я иногда думаю что может я не такая, было 2 брака и этот гражданский, или я просто не умею выбирать мужчин.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Да, очень похоже на то, что уже пора.
Наталья, здравствуйте! Если он поднял руку, значит это будет продолжаться..
Не хотел жить с детьми… Вы не боитесь, что и на них начнет выплескивать эмоции? Зачем детям видеть, как так обращаются с мамой?
Зачем Вам терпеть такое отношение? ради чего?
Здравствуйте, Наталья! Если Вы всё еще надеетесь, что он изменится — это ошибка. Вам решать — принимать его таким и терпеть оскорбления и побои или уйти и строить новые отношения.
Наталья, это не семья, это не любовь, не тихое семейное счастье.
Подумайте, зачем вам это?
Освобождайтесь от таких отношений, ничем хорошим это не закончится.
У вас прекрасная семья из 3 человек. Живите для них, с ними. И если когда-нибудь появится человек, который захочет разделить это счастье, будет детям прекрасным примером, добрым и внимательным отчимом, а вам- любящим мужем, то тогда вы с радостью примете это предложение.
Не разменивайтесь на мелкое и не важное. Цените себя, берегите своих детей. Им еще создавать семьи, они должны расти в хорошей семье. Подумайте о них.
Счастья вам, терпения и мудрости!
Здравствуйте, Наталья.
Ваши отноншения с гражданским мужем не сложились с самого начала. Год идеальных отношенияй, как вы пишите, при этом ваш муж заявляет, что не хочет жить с вашими детьми.
Когда мужчина любит женщину, решается на совместное проживание и ведение хозяйства; он принимает ее вместе с детьми. А сейчас еще к вам применяют физическое насилие.
Решение, что делать в такой ситуации принимать вам.
Вы, или терпите дальше такое отношение; или ставите точку в ваших отоншениях (окончательно) и уходите.

Рекомендую вам личную консультацию психолога; или консультацию онлайн для принятия верного решения в вашей ситуации;
с уважением, Наталья