Я на 30 недели и ещё не встала на учёт могу ли я сейчас на него встать? - вопрос №2369793

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Да, конечно, можете и должны это сделать как можно быстрее! СЕйчас у вас наиболее тяжёлый период беременности, когда вам нужно большое внимание со стороны медицины.

Лёгкой беременности вам!
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете стать на учет. И рекомендовал бы вам это сделать как можно быстрее.