не как неналажу отношения с любимой женщиной - вопрос №2369860

4 ответа

Ответы

Расскажите, как именно Вы это делаете (налаживаете отношения)? Мы посмотрим, найдем ошибки, предложим решения.
Доброе утро. Михаил, позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Вам стоит, как минимум,  составить грамотную стратегию налаживания отношений с любимой женщиной. Эта стратегия должна обязательно включать в себя:
*устранение первопричин, из-за которых  вы не можете наладить отношений с любимой женщиной,
*предложение иного, интересного и содержательного. общения,
*анализ всех ваших отношений с женщинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших проблем. которые не позволяют вам выстроить гармоничные отношения с любимой женщиной.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Михаил, здравствуйте. К сожалению нет «одного волшебного рецепта», Надо начинать с анализа Ваших отношений, понять причину разногласий, тогда можно давать Вам конкретные рекомендации, которые принесут Вам положительный результат. Будет желание, обращайтесь. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Михаил, напишите подробнее, что конкретно вы не можете наладить, подробнее о ваших отношениях. Постараемся вам помочь.