Будет ли у меня развод с женой - вопрос №2370368

600 p
Николай, 05.02.1976 г., 17-15, г. Речица, Гомельская область, Республика Беларусь.

Ответы

Все  зависит от вас -быть разводу  или нет
Нет развода у вас не будет. Вы разойдетесь, но на время. Все равно не сможете друг без друга, и вскоре это поймете. Период временный. Но вы его переживете.
через 3-4 месяца будет развод.
нет… развода не видно… наоборот можно сказать что идет восстановление отношений…
Здравствуйте.нет вы что.повремените  с этим решением, это не выход из положения.выход это наладить все вновь.женщина ждет действий от вас.при всем своем негативном отношении и неподступности.она ждет и верит, что вы ее по прежнему любите, цените и трепетно относиться будете.Развода не вижу.вижу возвращение семьи.что несомненно нужно.обдумайте все еще 100 раз.не совершайте ошибку.это уже будет без поворотное решение.по картам выходит что оба любите друг друга и не сможете жить по отдельности.так что пожалуйста все в ваши руках.Женщина идет по вашей дате.она ждет от вас любви и извенений на самом то деле.поэтому дайте ей это и она ответит взаимностью.Удачи вам!
Добрый день, пока не видно… у вас есть все шансы приложив усилия вернуть легкость в отношения
Нет, не вижу развода, будете вместе. трудности преодолимы.
Вы оба  заинтересованы в этом
здравствуйте!
сейчас актуален вопрос раздела имущества, денежные претензии и т.п.
Даже живя под одной крышей, вы уже чужие люди, у каждого Своя жизнь..
и оформление письменного развода -лишь дело времени...
увы, чувства ушли
Есть долг и обязательства, если есть дети, нужно договориться как и с кем они будут проживать..
то есть время упушено и уже не до сантиментов, решение принято, и ситуации пойдет по сценарию с письменным оформлением развода..
Также вероятно, вы уже редко встречаетесь, общаетесь, и даже живете порознь длительное время, Связи нет… такчто исход понятен.
всего доброго!

Здравствуйте! Ответ рун -  ваш брак сохранится, до конца года развод не показан.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
 на данный момент нет.
 по судьбе будет.
 все можно повернуть в другом направлении. пока еще не поздно.
Обращайтесь. помогу
Вас не любят по настоящему.
Спасать брак причин нет, вы лишь придумали их и зацепились чтоб не делать такой важный шаг.
Женщина не любит вас, держится за вас, эгоистка… но менять себя, чтоб жизнь наладилась — не будет.
У женщины есть проблема, зависимость от чего-то....

Вам стоит осуществить решение которые вы уже приняли, и не делать для самого себя вид что не приняли его.
Нет, развода не будет, кризис в отношениях вы преодолеете.
к сожалению развод неизбежен… чем дальше… тем хуже…
Здравствуйте.Развод будет к осени
Здравствуйте, Николай.
Вы поздно задаете вопрос! Судя по всему вопрос с разводом уже решен!
Ваша жена, судя по натальной карте, довольно обеспеченная женщина.
И она свое решение приняла.
Удачи
Нет, ситуация длится давно, но развод не вышел.

Пока развода нет, раставание видно, охлаждение чувств, конфликты, но всё можно изменить.
Развод состоится. Несмотря на то что в данный момент отношения очень накалённые, есть два сдерживающих фактора- финансы и взаимные семейные обязательства.
Вы с женой из разных кругов общения, но у вас  есть общие интересы. Но идет напор с одной из сторон, которое и мешает. Вам очень сложно ужиться с ней.  В ваших отношениях есть шанс выжить.
Добрый вечер.
У вас в дате рождения стоит предательство ребёнка. Поэтому, если у вас уже ребёнок есть, то семья однозначно распадётся.

С уважением Барбара

Eva

Здравствуйте.
Вы не можете простить её за что-то...
да будет развод скорее всего.
с фото подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, да, будет.  Но не сейчас. Точка кипения еще впереди.
Добрый вечер. Ситуация не простая, причём длится она уже долгое время, карта повешенный указывает на то что вы бы хотели что то изменить, но не готовы на жертвы. Между вами с супругой серьезные конфликты, ненависть, претензии к друг другу, чувства охлаждены, семья держится лишь на общем ребёнке.Любви нет, вы устали друг от друга, и хочется по жить отдельно.Много переживаний относительно будущего, неизвестность.Показан уход из семьи, расстование, разрыв. Но развода пока не видно. Показана двойная жизнь, измена.Придётся сделать выбор.
Добрый день, Вы можете спасти ситуацию и быть вместе.
Карты показывают, что это возможно и реально осуществить. Но я не вижу действий к этому. Кого-то из участников процесса останавливает ощущение, что это не правильно, что ещё можно что-то изменить, желание удержаться, устоять…Поэтому – возможно (т.е. находится в воле человека), но вряд ли пока будет осуществимо
Здравствуйте! Будут попытки разорвать отношения, даже может произойти временное расставание ( или уже произошло). Но Сила притяжения сыграет свою роль. Вы будете возвращаться к той мысли, чтобы восстановить отношения.
Удачи Вам!
Если все пустить на самотек, увы, развод будет.
Развода не будет.Ни вы ни жена этого не хотите.Жена вообще боится остаться без мужчины.

Здравствуйте!

Развода пока не видно, брак можно спасти. Придётся приложить усилия.

Много конфликтов, но развода пока не видно.
нет, развода не будет. Вы сохраните брак, но нужно пойти на уступку жене.
Да, Николай, всё идет к разводу. К сожалению или к счастью, вы в этом году разведетесь.
В настоящий момент отношения тупиковые. Просто погрязли в «болоте» и уже каждый устал от таких отношений. Вы оба понимаете, что что-то нужно менять. Но, пока, видимо, никто не решился на окончательный шаг.
Тем не менее, это произойдет по обоюдному согласию, хотя и не без скандалов. Будут еще взаимные упреки и претензии, нервотрепка и не желание слышать друг друга. Но, развод неизбежен.
Если еще есть вопросы, рада буду помочь. Желаю мудрых решений и счастья!

Развода не будет, но проблемы переживете.Намерения вашей жены сохранить семью.Расстанетесь временно.В будущем сойдетесь при благоприятных обстоятельствах.
Да. вы разведетесь и очень скоро.
Причина в Вас.
Здравствуйте, нет развода не будет, сейчас сложная ситуация как финансово так и в быту, но все наладиться, эта ситуация только укрепит ваши отношения
Здравствуйте. Если ничего не изменится, то скорее всего да, будет. Некоторое время процесс будет еще тянуться, а потом может быть разрыв. Рядом с вашим браком идет карта Смерти.

 Слишком много напряженности. Как совет идет карта  Умеренности. Найти баланс, возможно, пойти на компромисс. Проявить терпение и выдержку.
4 кубков все-таки говорит о том что нет особого смысла держаться за этот союз и стараться что-то предпринять.

Ваша жена правда сейчас думает в сторону финансов почему-то. Хочет удержать как можно больше от потери. Печалится из-за денег. В отношении вас думает, что застряла в безнадежных отношениях. А еще она чувствует, что находится в очень трудной ситуации и лихорадочно ищет выход из нее. Настроена на бракоразводный процесс, а может даже и на какой то раздел, потому что много мыслей про финансы. Чувствует себя ограниченной в чем то. От надвигающихся перемен закрывается, предпочитая их не замечать. Это для нее как сильная встряска. И еще с ее стороны может быть хитрость, уловки немножко наивного характера. Но в целом она тоже переживает по поводу ваших отношений.

Но на вашу инициативу она может очень жестко отреагировать и даже разозлиться с намерением поставить окончательную точку в ваших отношениях. И скорее всего все равно решит расстаться, только ей будет очень больно вам отказывать. И в мыслях у нее еще  финансовый тупик.

Вообще из всего расклада я поняла, что карты все таки не дают вам однозначного совета стоит сохранять отношения или нет. С одной стороны вроде бы и нет. А с другой, возможность есть, и выбор что для вас лучше должны сделать вы сами.
Да, в июле.