Произойдут ли в ближайшее время изменения в моей личной жизни? - вопрос №2370452

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Если же вы хотите чтобы вы сами стали источником этих изменений, тогда вам понадобится помощь психолога. Вы можете выбрать на сайте специалиста, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за помощью.
Удачи вам!
как психолог скажу вам так что изменений ждать не стоит а нужно определить чего именно вы желаете и что лично вы можете для этого сделать. ответы помогут вам скорректировать свое поведение
Здравствуйте, Тамара!
Обязательно произойдут если Вы того пожелаете и приложите усилия.

Мудрости Вам!